+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Устройство быстрой смены магазина для АК

Показать все фото

под заказ

Артикул: ак-307

Модификация товара
Смотреть все

Устройство быстрой смены магазина для АК

Полное название: Устройство быстрой смены магазина для АК
Лицензия: Не требуется

Устройство быстрой смены магазина для АК

В ассортименте нашей специализированной онлайн-площадки представлены различные товары для проведения тюнинга охолощенных моделей оружия. Одно из приспособлений − устройство для быстрой перезарядки АК. Его приобретение будет актуальным для спортсменов, коллекционеров, реквизиторов, обеспечивающих съёмочную площадку всем необходимым. Устройство для быстрой перезарядки автомата Калашникова находится в рабочем состоянии. Деталь может быть доставлена в любой регион РФ.

Конструкция устройства для быстрой перезарядки АК

10630 Устройство быстрой смены магазина для АК Предлагаемое приспособление поставляется в сборе. Основные составляющие узла − расширитель шахты и рычаг защёлки. Они изготовлены из композитного материала, а потому отличаются небольшой массой и высокой прочностью. Устройство для быстрой перезарядки автомата Калашникова не утяжеляет существенно СХП-модель.

Непосредственным предназначением такой сборной детали является ускорение и облегчение процесса замены магазина. Это особенно важно при ведении стрельбы на скорость (соревнования), а также при съёмке тематических кинолент. Установка узла очень проста: устройство для быстрой перезарядки АК монтируется без использования дополнительных инструментов. Необходимо только обеспечить сцепление зуба улавливателя с шахтой магазина и зафиксировать винт.

10632 Устройство быстрой смены магазина для АК Защёлка может управляться так:

  • пистолетный вариант, при котором задействован указательный палец;
  • стандарт, нажатие большим пальцем;
  • дубль, кнопки под указательным и большим пальцами;
  • воздействие на эжекторный механизм ребром ладони.

Таким образом, можно выбрать подходящий сценарий сброса магазина. Получить более подробную информацию о специфике эксплуатации, стоимости и сроках доставки тюнинговой детали на АК можно у менеджеров «Державы».

Написать собственный обзор

Устройство быстрой смены магазина для АК

Устройство быстрой смены магазина для АК

В ассортименте нашей специализированной онлайн-площадки представлены различные товары для проведения тюнинга охолощенных моделей оружия. Одно из приспособлений − устройство для быстрой перезарядки АК.

Написать собственный обзор