+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Скульптура «Феликс Дзержинский»

Показать все фото

под заказ

Артикул: п-84

Скульптура «Феликс Дзержинский»

Тип: Настольная скульптура
Высота: 22,5 см
Материал: Искусственный камень

3300 Скульптура «Феликс Дзержинский»Историю каждого отдельного государства следует изучать с истоков, потому что именно события интересующих вас времен дали саму возможность его существования. Именно по этой причине вашего внимания заслуживает скульптура «Феликс Дзержинский», выполненная с максимальной исторической достоверностью из искусственного камня.

Этот исторический деятель наряду с Владимиром Ульяновым-Лениным считается одним из основоположников коммунистической идеологии, создавшим необходимые условия для образования Советского Союза. Прототип скульптуры представляет собой несгибаемую волю и железные принципы, не изменившиеся даже после череды тюремных заключений и преследования сторонниками буржуазии. Скульптура «Феликс Дзержинский», купить которую можно у нас, будет отличным дополнением коллекции любого человека, увлекающегося историей СССР.

Написать собственный обзор

Скульптура «Феликс Дзержинский»

Скульптура «Феликс Дзержинский»

Феликс Дзержинский, наряду с Владимиром Ульяновым-Лениным, считается одним из основоположников коммунистической идеологии, создавшим необходимые условия для образования Советского Союза. Его скульптура будет отличным дополнением коллекции любого человека, увлекающегося историей СССР.

Написать собственный обзор