+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Рекламный проспект о фильме «Суворов»

Показать все фото

Артикул: кн-330

Рекламный проспект о фильме «Суворов»

2639 Рекламный проспект о фильме «Суворов»В 1941 году в прокат в советских кинотеатрах вышел фильм, посвященный великому русскому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Разумеется, съемка почти двухчасовой кинокартины, да еще и посвященной столь знаменитой личности, не должна была остаться незамеченной. Рекламный проспект о фильме «Суворов» - это то, что раздавалось прохожим для ознакомления с премьерой.

Данное типографское изделие включает в себя описание кинокартины с небольшим экскурсом в историю. Также дается не слишком подробная (чтобы сохранить интерес) рецензия и призыв к посещению кинотеатра в досуговое время. Купить рекламный проспект о фильме «Суворов» - значит, прикоснуться к части советского довоенного быта, спокойного и размеренного.

Написать собственный обзор

Рекламный проспект о фильме «Суворов»

Рекламный проспект о фильме «Суворов»

В 1941 году в прокат в советских кинотеатрах вышел фильм, посвященный великому русскому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Разумеется, съемка почти двухчасовой кинокартины, да еще и посвященной столь знаменитой личности, не должна была остаться незамеченной. Рекламный проспект о фильме «Суворов» - это то, что раздавалось прохожим для ознакомления с премьерой.

Написать собственный обзор