+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Пилотажный хвост-труба 23м (оранжево-белый)

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-HASI-71317

Пилотажный хвост-труба 23м (оранжево-белый)

Бренд: Hasi
Воздушный змей - любимая игрушка не только детей, но и взрослых. Достаточно развернуть змея, пустить его по воздушному потоку и радости не будет предела. 

Красоту воздушному змею придаст пилотажный хвост-труба, который будет развиваться на ветру. Но хвост является не только украшением воздушного змея, но и его стабилизатором, устраняя недостатки полета.  

Несущие плоскости воздушного змея создают подъемную силу только в том случае, если имеют положительный угол атаки относительно ветра. У парашюта и коробчатых змеев такое положение плоскостей создается за счет аэродинамических сил, поэтому в хвосте они не нуждаются. Но плоскому змею и его разновидностям хвост необходим. Он стабилизирует положение змея за счет веса, а устойчивость по курсу — за счет длины.  

Для симметричного воздушного змея необходимо 2 хвоста, которые крепятся на кончики крыльев. Если у вас 1 хвост – прикрепляйте его к центру в нижней части.

Характеристики:

  • длина: 23 м
  • цвет: оранжево-белый
  • В комплекте:

  • один хвост-труба
  • Написать собственный обзор

    Пилотажный хвост-труба 23м (оранжево-белый)

    Пилотажный хвост-труба 23м (оранжево-белый)

    Воздушный змей - любимая игрушка не только детей, но и взрослых. Достаточно развернуть змея, пустить его по воздушному потоку и радости не будет предела.  Красоту воздушному змею придаст пилотажный хвост-труба, который будет развиваться на ветру. Но хвост является не только украшением воздушного змея, но и его стабилизатором, устраняя недостатки полета.   Несущие плоскости воздушного змея создают подъемную силу только в том случае, если имеют положительный угол атаки относительно ветра...

    Написать собственный обзор