+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Манок на гуся

Показать все фото

Артикул: сн-289

Модификация товара
Смотреть все

Манок на гуся

Тип: Манок на гуся
Используется: Для охоты на гуся
Лицензия: Не требуется

6326 Манок на гусяДикие гуси являются одним из наиболее распространённых предметов интереса охотников. Выследить и приманить эту птицу достаточно сложно, ведь она обладает отличным слухом и передвигается быстро. Большой выбор атрибутов, которые будут интересны заядлым охотникам, представлен в ассортименте интернет-магазина «Держава». В частности, здесь вы можете купить манок на гуся, выпущенный одним из ведущих отечественных производителей таких устройств − компанией «ВоенОхот».

Особенности манков на гусей

Эти приспособления преимущественно изготавливаются из дерева или его комбинации с пластиком. Они относятся к духовым изделиям, используются как свистки. При прохождении воздуха по внутренней полости мундштука создаётся звук, похожий на гусиный «голос». В зависимости от мастерства охотника и специфики модели можно имитировать:

  • звук стаи, заходящей на посадку;
  • призывный крик утки.

6329 Манок на гусяПредставленные на наших электронных витринах манки отличаются по конфигурации, размерам и оформлению. При этом все они обладают рядом плюсов, среди которых удобство использования, максимальная натуралистичность звука и ценовая доступность.

Чтобы ваше хобби − охота − не наносило ущерб бюджету, необходимо покупать товары без наценок посредников. Мы предоставляем вам возможность приобрести манки на гусей и другую атрибутику недорого. С оформлением заказа всегда готовы помочь менеджеры интернет-магазина «Держава».

Написать собственный обзор

Манок на гуся

Манок на гуся

Дикие гуси являются одним из наиболее распространённых предметов интереса охотников. Выследить и приманить эту птицу достаточно сложно, ведь она обладает отличным слухом и передвигается быстро. Большой выбор атрибутов, которые будут интересны заядлым охотникам, представлен в ассортименте интернет-магазина «Держава». В частности, здесь вы можете купить манок на гуся, выпущенный одним из ведущих отечественных производителей таких устройств − компанией «ВоенОхот».

Написать собственный обзор