+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Сетка Список
 Добавить категорию в закладки!
Показано 1 - 17 из 17 элементов

Роскошь

История человечества насчитывает десятки тысяч лет, и за все это время людьми было изобретено огромное множество разнообразных вещей, в том или ином виде сохранившихся и поныне. Разумеется, одним из самых древних и самых важных приобретений человечества в процессе прогресса цивилизации стало оружие, которое и сегодня может быть использовано как оригинальный подарок мужчине на день рождения.

Именно оружие позволяло одним народам подчинять другие, вырываться вперед, создавать империи и изменять карту мира. Именно благодаря оружию мир, каким его видят современники, стал таким, какой он есть.

Разумеется, оружие проделало долгий путь перед тем, как превратиться в дорогие подарки для мужчин. Очень долгий путь от деревянных палиц и каменных топоров позволил создать самое совершенный на сегодняшний тип вооружения – огнестрельное, работающее на пороховом заряде, выталкивающем силой своей детонации баллистический снаряд в нужном направлении.

Человечество изобрело и опробовало в настоящих боевых действиях огромное множество самых разнообразных видов этого вооружения – и многие из них, даже серьезно устарев, представляют собой немыслимую роскошь, которую можно приобрести в нашем магазине дорогих подарков в Москве.

Что мы понимаем под словом «роскошь»?

Что мы понимаем под словом «роскошь»? В нашем магазине дорогих подарков в Москве это – категория самых выдающихся товаров, которые наверняка привлекут особое внимание многих покупателей. Сюда входят наиболее качественные экземпляры оружия самого разного типа, разных лет выпуска (в том числе – и очень старые экземпляры). Именно здесь можно найти и приобрести наиболее эксклюзивные подарки высшего уровня качества.

Разумеется, предложенные в данной категории товары не являются огнестрельным оружием в том понимании, которое вложено в это понятие действующим законодательством Российской Федерации. Роскошь нужна преимущественно для эстетической красоты, а не для использования на практике (хотя многие модели и подразумевают возможность использования в комплекте с холостым патроном). Предложенные в данном ассортименте эксклюзивные подарки для мужчин на день рождения не могут быть использованы для поражения мишени баллистическим снарядом и входят в категорию охолощенного оружия (СХП – стреляющего холостыми патронами) либо массогабаритных макетов (ММГ) и наглядных пособий.

Роскошь – это товар, прошедший аккуратную и бережную обработку. Самые старые экземпляры прошли через щадящую реставрацию, вернувшую им первозданный внешний вид, и все без исключения дорогие подарки для мужчин получили некоторые изменения в конструкции, выводящие оружие из статуса огнестрельного. Для ММГ и СХП внесенные изменения практически незаметны – они имеют максимально приближенный к оригиналу внешний вид и отличаются от него только конструкцией некоторых деталей и механизмов. Наглядные разрезные макеты, наиболее качественные из которых попадают в раздел «Роскошь», имеют также вырезы в боковых частях затворных рам и крышек ствольных коробок – для возможности изучения хода работы механизмов без разборки изделия.