+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Конструктор CaDA Technic звездный истребитель (287 деталей)

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-C54006W

Конструктор CaDA Technic звездный истребитель (287 деталей)

Бренд: CaDa
Что может обрадовать мальчика больше, чем модель космического боевого самолёта? Только возможность собрать её самостоятельно, чувствуя себя инженером космических войск. В комплекте этого конструктора 287 деталей. Они сделаны из прочного, безопасного для здоровья ребёнка пластика, имеют блочную конструкцию и хорошо стыкуются друг с другом. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не излишне сложным.

После сборки в руках ребёнка окажется новая игрушка: яркий штурмовик с фигуркой пилота за рулём – он идёт в комплекте. Такая игрушка имеет функцию выстреливать специальными снарядами.
Производитель рекомендует этот конструктор для мальчиков в возрасте старше шести лет. Даже если ребёнку будет трудно разобраться с инструкцией, на помощь наверняка придёт кто-то из старших членов семьи – перед такой игрушкой трудно устоять в любом возрасте. Так сборка конструктора может стать интересной семейной традицией. 


Спецификация:
  • количество деталей: 287
 
В комплекте:
  • модель космического аппарата с функцией стрельбы специальными снарядами 
  • фигурка пилота 

Написать собственный обзор

Конструктор CaDA Technic звездный истребитель (287 деталей)

Конструктор CaDA Technic звездный истребитель (287 деталей)

Что может обрадовать мальчика больше, чем модель космического боевого самолёта? Только возможность собрать её самостоятельно, чувствуя себя инженером космических войск. В комплекте этого конструктора 287 деталей. Они сделаны из прочного, безопасного для здоровья ребёнка пластика, имеют блочную конструкцию и хорошо стыкуются друг с другом. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не излишне сложным. После сборки в руках ребёнка окажется...

Написать собственный обзор