+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Книга «Заявление советского правительства»

Показать все фото

Артикул: кн-415

Книга «Заявление советского правительства»

2667 Книга «Заявление советского правительства»Советский Союз был крупнейшей сверхдержавой мира в территориальных масштабах, и вероломное нападение немецких войск на его западные границы не было слышно в городах, удаленных от будущей линии фронта. Тем не менее, 22 июня 1941 года стало страшным днем для каждого жителя СССР, поскольку именно тогда Левитан на всю страну обнародовал эту страшную новость. Книга «Заявление советского правительства» содержит полный текст этой новости – в точности так, как она была передана слушателям.

Книга «Заявление советского правительства», купить которую можно у нас, является действительно необходимым элементом любой коллекции, посвященной Великой Отечественной Войне. Ведь именно с этого начались страшные события четырех последующих лет.

Написать собственный обзор

Книга «Заявление советского правительства»

Книга «Заявление советского правительства»

Советский Союз был крупнейшей сверхдержавой мира в территориальных масштабах, и вероломное нападение немецких войск на его западные границы не было слышно в городах, удаленных от будущей линии фронта. Тем не менее, 22 июня 1941 года стало страшным днем для каждого жителя СССР, поскольку именно тогда Левитан на всю страну обнародовал эту страшную новость. Книга «Заявление советского правительства» содержит полный текст этой новости – в точности так, как она была передана слушателям.

Написать собственный обзор