+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Книга «Учебное пособие по местной противовоздушной обороне»

Показать все фото

Артикул: кн-471

Модификация товара
Смотреть все

Книга «Учебное пособие по местной противовоздушной обороне»

2923 Книга «Учебное пособие по местной противовоздушной обороне»Великая Отечественная Война началась с дерзкого налета бомбардировщиков Люфтваффе на западные границы СССР. С самого начала войны авиация вселяла в солдат, неготовых к войне, и мирных жителей, не ожидавших ее, панический страх. Точечные бомбовые удары по селам и городам создавали ужасные разрушения и становились причиной гибели сотен людей. Книга «Учебное пособие по местной противовоздушной обороне» рассказывает о том, как выжить после подобного авиаудара – или не допустить его, имея средства для устранения воздушных целей.

В ней рассказаны все тонкости – от траектории и дальности полета авиабомб вплоть до точного перечня действий, которые необходимо предпринять для получения минимального ущерба. Книга «Учебное пособие по местной противовоздушной обороне», купить которую можно у нас, была издана для того, чтобы кошмар начала Великой Отечественной Войны больше никогда не повторялся.

Написать собственный обзор

Книга «Учебное пособие по местной противовоздушной обороне»

Книга «Учебное пособие по местной противовоздушной обороне»

Великая Отечественная Война началась с дерзкого налета бомбардировщиков Люфтваффе на западные границы СССР. С самого начала войны авиация вселяла в солдат, неготовых к войне, и мирных жителей, не ожидавших ее, панический страх. Точечные бомбовые удары по селам и городам создавали ужасные разрушения и становились причиной гибели сотен людей. Книга «Учебное пособие по местной противовоздушной обороне» рассказывает о том, как выжить после подобного авиаудара – или не допустить его, имея средства для устранения воздушных целей.

Написать собственный обзор