+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Книга «Речь на ХХ съезде КПСС»

Показать все фото

Артикул: кн-459

Модификация товара
Смотреть все

Книга «Речь на ХХ съезде КПСС»

2915 Книга «Речь на ХХ съезде КПСС»История Советского Союза может быть логично разбита на периоды правления отдельных генеральных секретарей. Каждый из них вел свою линию развития и запоминался благодаря особенностям внутренней политики. Книга «Речь на ХХ съезде КПСС» позволяет ощутить это с максимальным пониманием сути.

Как известно любому жителю СССР тех времен, двадцатый съезд происходил во время правления Никиты Хрущева. Сам двадцатый съезд запомнился его речью, вызвавшей бурю негодования из-за его переоценки роли Иосифа Сталина в жизни и становлении СССР как суверенного государства. Книга «Речь на ХХ съезде КПСС», купить которую вы можете далеко не в каждом книжном магазине, показывает различие в способах управления государством разными политиками (хоть и идущими к единой цели) на примере личной неприязни одного вождя к другому.

Написать собственный обзор

Книга «Речь на ХХ съезде КПСС»

Книга «Речь на ХХ съезде КПСС»

История Советского Союза может быть логично разбита на периоды правления отдельных генеральных секретарей. Каждый из них вел свою линию развития и запоминался благодаря особенностям внутренней политики. Книга «Речь на ХХ съезде КПСС» позволяет ощутить это с максимальным пониманием сути.

Написать собственный обзор