Описание товара Холостые патроны 14,5х114-мм

Холостые патроны 14,5х114-мм
сиг-128
Наличие:
Минимальное количество данного товара для заказа составляет от 10 штук и выше.
сиг-128
Наличие:
(0 шт. шт.)
Минимальное количество данного товара для заказа составляет от 10 штук и выше.
Дата наличия:
История патрона 14.5х114 мм очень тесно связана с историей Великой Отечественной Войны. Этот действительно убойный калибр был изготовлен незадолго до начала кровопролитных сражений советских войск с нацистскими оккупантами, и использовался для оснащения специальных противотанковых ружей конструкций ПТР, ПТРС и ПТРД. К сожалению, с увеличением эффективности и мощности танковой брони (после появления в театре военных действий немецкого танка «Тигр») все перечисленное оружие стало малоэффективным. Тем не менее, холостые патроны 14.5 мм представляют немалую историческую и практическую ценность и по сей день из-за появления (уже после окончания войны) подогнанных под этот калибр пулемета системы Васильева и других крупнокалиберных скорострельных орудий.
Холостой патрон 14.5, купить который в ассортименте можно в нашем интернет-магазине, представляет собой полностью действующую модель с капсюлем-воспламенителем и полным пороховым зарядом, но без пули. Передний край гильзы запаян для предотвращения рассыпания порохового заряда.
В настоящее время холостые патроны 14.5 мм представляют интерес для обладателей охолощенных противотанковых ружей времен Великой Отечественной Войны. Выстрел производит оглушительный акустический эффект, который нельзя спутать с выстрелами из оружия меньших калибров. Громкость выстрела – это следствие действительно внушающего уважение порохового заряда, который детонирует с ужасающей силой и отдачей.
Также холостой патрон 14.5 купить стремятся профессиональные реконструкторы, копирующие события и боевые действия минувших войн. Наличие акустического эффекта от крупнокалиберных станковых пулеметов делает ход реконструкции очень атмосферным и зрелищным. Применяется патрон 14.5х114 мм без пули как при реконструкции афганских и чеченских кампаний, так и (внимательный читатель заметит явный анахронизм) постановках боевых действий во время Великой Отечественной Войны.
Примечательный факт: огромные количества холостых патронов этого калибра применяются при съемках исторических и остросюжетных боевиков. Спрос на большие партии изделий этого типа возникает регулярно.
Если вам нужны холостые патроны 14.5х114 мм, то найти и приобрести их легче всего в нашем интернет-магазине. Данный товар – достаточно большая редкость ввиду меньшей востребованности, чем меньшие калибры. Это вполне объяснимо, так как очень у немногих людей есть противотанковое ружье или крупнокалиберный пулемет. По этой причине искомые холостые 14.5 купить можно лишь у крайне ограниченного круга дилеров – и наш магазин, к вашей удаче, входит в их число.
Мы гарантируем абсолютное качественное и количественное соответствие заказанного у нас товара доставленному. Кроме того, любой купленный у нас холостой патрон 14.5х114 мм имеет приемлемое эксплуатационное состояние. Мы производим регулярную и тщательную проверку всего ассортимента, изымая из продажи брак, просроченные и поврежденные товары. По этой причине сотрудничать с нами – выгодно и безопасно.
Тип: | Холостой патрон |
Калибр: | 14.5х114-мм |
Используется: | в схп моделях: ПТР, ПТРС, ПТРД |
Лицензия: | Не требуется |
Эти 3 товара могут вас заинтересовать: