+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Бюст «Советский солдат в пилотке»

Показать все фото

под заказ

Артикул: п-88

Бюст «Советский солдат в пилотке»

Тип: Настольный бюст
Высота: 21 см
Материал: Искусственный камень

3302 Бюст «Советский солдат в пилотке»Будучи изначально предназначена для обмундирования военных летчиков, пилотка быстро перекочевала и в другие роды войск – в том числе, и в летнюю форму пехоты РККА. По этой причине бюст «Советский солдат в пилотке» позволяет с максимальной достоверностью полюбоваться на защитника Отечества, с оружием в руках стоявшего на пути фашистской машины блицкрига.

Вам наверняка стоит задуматься о том, чтобы купить бюст «Советский солдат в пилотке», если вы увлекаетесь военной историей всерьез. Вы не потратите деньги напрасно, так как предложенное вашему вниманию изделие изготовлено из лучшего материала – искусственного камня, неподверженного старению, как и подвиг запечатленного в нем героя. В отличие от ширпотребных изделий, этот бюст «Советский солдат в пилотке» выполнен действительно тщательно, с прорисовкой даже мельчайших деталей – и этот нюанс делает изделие еще более ценным для искушенного покупателя.

Написать собственный обзор

Бюст «Советский солдат в пилотке»

Бюст «Советский солдат в пилотке»

Будучи изначально предназначена для обмундирования военных летчиков, пилотка быстро перекочевала и в другие роды войск – в том числе, и в летнюю форму пехоты РККА. По этой причине бюст «Советский солдат в пилотке» позволяет с максимальной достоверностью полюбоваться на защитника Отечества, с оружием в руках стоявшего на пути фашистской машины блицкрига.

Написать собственный обзор