+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Бюст «Немецкий солдат Вермахта»

Показать все фото

под заказ

Артикул: п-83

Бюст «Немецкий солдат Вермахта»

Тип: Настольный бюст
Высота: 16 см
Материал: Искусственный камень

3299 Бюст «Немецкий солдат Вермахта»Великая Отечественная Война запомнилась советским людям слишком хорошо ввиду беспрецедентно высоких потерь и степени накала обстановки. И по сей день многие потомки воевавших в те годы советских солдат продолжают ненавидеть немецко-фашистские оккупационные войска. Бюст «Немецкий солдат Вермахта» создан для того, чтобы каждый мог знать старого поверженного врага в лицо.

Изделие из искусственного камня выполнено с применением совершенной технологии резки, что позволило воплотить в нем максимальную точность даже в мельчайших деталях. Купить бюст «Немецкий солдат Вермахта» - значит приобрести вещь, с полной исторической достоверностью демонстрирующую, как выглядел отправленный на уничтожение и подчинение русского народа немецкий оккупант.

Написать собственный обзор

Бюст «Немецкий солдат Вермахта»

Бюст «Немецкий солдат Вермахта»

И по сей день многие потомки воевавших в годы Великой Отечественной Войны советских солдат продолжают ненавидеть немецко-фашистские оккупационные войска. Бюст «Немецкий солдат Вермахта» создан для того, чтобы каждый мог знать старого поверженного врага в лицо.

Написать собственный обзор