+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Бюст «Немецкий солдат с биноклем»

Показать все фото

под заказ

Артикул: п-80

Бюст «Немецкий солдат с биноклем»

Тип: Настольный бюст
Высота: 30 см
Материал: Искусственный камень

3291 Бюст «Немецкий солдат с биноклем»Оптические средства, позволяющие скрадывать большие расстояния и делать удаленные объекты зрительно ближе, используются уже почти половину тысячелетия. В военных целях эти изделия использовались значительно чаще, чем в каких-либо еще. Бюст «Немецкий солдат с биноклем» косвенно подтверждает это: чем раньше солдат замечает приближение вероятного противника, тем больше у него шансов выжить.

Изделие изображает абстрактного немецкого солдата, облаченного в стандартную униформу вооруженных сил Вермахта в годы Великой Отечественной Войны. Искусственный камень позволяет передать все тонкие нюансы строения лица солдата, благодаря чему в нем даже без формы можно безошибочно узнать уроженца Германии. Купить бюст «Немецкий солдат с биноклем», тем не менее, захотят отнюдь не портретисты, а в первую очередь ценители истории – благодаря столь же точному изображению элементов униформы и узнаваемой конструкции бинокля немецкого производства.

Написать собственный обзор

Бюст «Немецкий солдат с биноклем»

Бюст «Немецкий солдат с биноклем»

Изделие изображает абстрактного немецкого солдата, облаченного в стандартную униформу вооруженных сил Вермахта в годы Великой Отечественной Войны. Искусственный камень позволяет передать все тонкие нюансы строения лица солдата, благодаря чему в нем даже без формы можно безошибочно узнать уроженца Германии.

Написать собственный обзор