+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Блюдо Министерства торговли СССР «Главвоенторг»

Показать все фото

Артикул: ф-58

Модификация товара
Смотреть все

Блюдо Министерства торговли СССР «Главвоенторг»

3475 Блюдо Министерства торговли СССР «Главвоенторг»Некоторые изделия советской армии были, для увеличения армейского бюджета, поставлены на поток для продажи не относящимся к армии лицам. Реализацией этих предметов занимался Военторг, и его работа показывала высокий уровень эффективности. Блюдо Министерства торговли СССР «Главвоенторг» было изначально разработано для продажи гражданским лицам, и многие воспользовались этим предложением.

В настоящее время, разумеется, купить блюдо Министерства торговли СССР «Главвоенторг» значительно сложнее, поскольку его давно не производят. Учитывая то, что фарфор имеет свойство биться, на сегодняшний день уцелело не так много этих изделий. Вам наверняка захочется приобрести такое блюдо с гравировкой в свою частную коллекцию.

Написать собственный обзор

Блюдо Министерства торговли СССР «Главвоенторг»

Блюдо Министерства торговли СССР «Главвоенторг»

Некоторые изделия советской армии были, для увеличения армейского бюджета, поставлены на поток для продажи не относящимся к армии лицам. Блюдо Министерства торговли СССР «Главвоенторг» было изначально разработано для продажи гражданским лицам, и многие воспользовались этим предложением.

Написать собственный обзор