Платежные системы


Варианты оплаты заказа: всё для вашего удобства и спокойствия!

Отличительная особенность
политики интернет-магазина «Держава» − ориентированность на клиента. За время работы в области продаж военного антиквариата и охотничьего снаряжения нами была разработана, протестирована и успешно внедрена схема сотрудничества с покупателями. Останавливаться на достигнутом мы не собирались и сейчас готовы представить вниманию покупателей нововведения, которые направлены на упрощение и повышение надёжности оплаты.

Карта + наложенный платёж = минимизация рисков

«Держава» − первый и единственный магазин, работающий в сфере продаж военной и охотничьей атрибутики, предоставляющий клиентам возможность выбирать наиболее удобный вариант оплаты:

Наложенный платеж

  • Наложенный платёж. Его особенность в том, что вы отдаёте деньги исключительно после того, как убедились в наличии посылки в почтовом отделении, никаких предоплат. Этот вариант особенно актуален для тех людей, которые только начинают сотрудничество с нашим интернет-магазином и хотят получить дополнительные гарантии того, что деньги не будут потрачены впустую. Воспользоваться таким способом оплаты стоит также в том случае, если сумма вашего заказа значительна.



  • Оплата картой онлайн. Такие расчёты тоже имеют свои плюсы. Во-первых, вам не нужно никуда идти, оплату можно выполнить из дома или офиса. Во-вторых, временные затраты будут минимальными, процедура займёт несколько минут. А как же вопросы безопасности? Гарантировать возврат потраченных средств в случае возникновения проблем с доставкой (например, утери посылки почтой России, что редко, но случается) можно, если застраховать заказ.

Как видите, мы делаем всё возможное для удобного и приятного сотрудничества клиентов с нашим интернет-магазином. Покупки в «Державе» без проблем − это реальность!