Вы увлекаетесь релоадингом и стрельбой из охолощённого оружия? Тогда вам точно известно, насколько важно, чтобы всё необходимое для хобби было под рукой. Ассортимент нашего интернет-магазина всегда широк, на электронных витринах есть то, что будет интересным для коллекционеров военной атрибутики, начинающих стрелков и профессионалов.

Помимо клиентоориентированности, одним из принципов нашей работы является неукоснительное соблюдение законодательства. В связи с этим в период с 25 мая по 25 июля 2018 года мы не будем продавать ряд представленной в каталоге продукции. Это обусловлено требованиями Указа Президента РФ №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года».

Согласно требованиям этого документа, во время футбольного чемпионата нельзя продавать такие товарные категории:

пиротехнику;
сигнальные, холостые патроны;
охолощённое оружие;
макеты оружия;
ракетницы;
холодное оружие.

 > Внимание! С 05 мая по 25 мая будут действовать скидки на товары из вышеперечисленных разделов в размере от 12% и выше! <

    До наступления периода ограничений ещё есть время, так что вы можете закупить всё необходимое! Менеджеры интернет-магазина «Держава» предоставят консультационную поддержку и практическую помощь.