Если вы занимаетесь коллекционированием охолощённого оружия или стрельбой из него, самостоятельным снаряжением патронов, то для вас будут актуальны предложения нашего интернет-магазина. Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для вашего хобби. Доставка продукции организовывается во все регионы РФ.

Одним из основополагающих принципов работы интернет-магазина «Держава» является деятельность исключительно в рамках правового поля. Мы неукоснительно соблюдаем требования действующего законодательства и стараемся при этом сохранить высокий уровень обслуживания клиентов.

В связи с проведением чемпионата мира по футболу в России вводятся ограничения на продажу некоторых товарных категорий, представленных на электронных витринах нашего интернет-магазина. Запрет касается такой продукции:

патроны, в том числе сигнальные и холостые;
модели СХП;
макеты оружия (ММГ);
пиротехника;
ракетницы;
ножи спецназначения и другие виды холодного оружия.


С 25 мая по 25 июля мы приостанавливаем продажу указанных товаров. Основание − Указ Президента РФ №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года».

Специальные предложения на ограничительный период

Интернет-магазин «Держава» начинает приём предзаказов на интересующие вас товары с постотправкой после 25 июля 2018 года на выгодных условиях. Обратите внимание: акция является срочной, специальные предложения действуют исключительно в указанный период. Размеры скидок зависят от даты оформления заказа с отсрочкой отправки:

— 25.05-08.06 − 25%;
— 09.06-22.06 − 20%;
— 23.06-06.07 − 15%;
— 07.07-20.07 − 10%;
— 21.07-25.07 − 5%.


В период с 25 мая по 25 июля товары, попадающие под действие указа, забрать самовывозом или получить через курьера нельзя.

Важно! Для удобства наших клиентов, проживающих в регионах, открыт дополнительный склад. Он находится на территории, на которую не распространяется действие указа президента. В силу этого с этой складской площади мы можем выполнять отправку продукции, но только в такие же не имеющие законодательных ограничений регионы.

В этом случае скидка не предоставляется, она действует только на те заказы, которые предполагают постотправку после 25 июля.